Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Хорошая пицца,напоминает Нью Йорк пиццу. По качеству,тесто пышное,сыр вкусный,колбаса оставляет желать лучшего. Сервис отличный.

Алина, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. и за высокую оценку нашего сервиса.
Рецептура нашей пиццы уникальна и долгое время хранится неизменной. Мы используем только лучшие ингредиенты.
Если колбаска не пришлась Вам по вкусу, предлагаем попробовать пиццу с другими ингредиентами. Например, ароматная пицца "Курочка барбекю", или остренькая пицца "Il pepe rosso" вовсе не имеют в составе колбаски. Можно так же попробовать и оценить очень вкусные кесадии, качество и количество их начинки уже давно высоко оценены многими нашими клиентами! На Ваш выбор в меню 14 видов пиццы, кесадии, салатики и блюда фри!
Заказывайте, пожалуйста.
С уважением, команда Дон Пицца.

• Алина, здравствуйте.
    Благодарим Вас за отзыв. и за высокую оценку нашего сервиса.
    Заказывайте, пожалуйста.
    С уважением, команда Дон Пицца.