Дон Пицца

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 50 м
Несмеяна написала 2 отзыва об этом месте

Ох и разбаловали вы нас, службы доставки! А в предновогодней суете так вообще необходимыми стали!

Наступало время ужина, а ужинать было нечего! Да, вчера было именно так:-D Мысленно перебрав варианты с пиццами и роллами, открыла сайт don-pizza. Для формирования заказа позвонила оператору и услышала музыку - веселую, поднимающую настроение, что поймала себя на мысли «Подольше бы трубку не брали…». Взяли. Выслушали, уточнили (даже на каком этаже квартира), пообещали: «Время выполнения заказа: час – час сорок, но постараемся быстрее». Постарались! И часа не прошло, курьер сообщил, что ожидает у подъезда.
И вот я отсчитываю ступеньки, держа в руках горячие коробочки. Аромат по подъезду…
Салат вкусный! Прям на 5+. А вот в кесадии как будто попались пережаренные угольки. Хотя, если лепешка готовится на открытом огне, а куриное филе – на гриле, то вполне возможно и объяснимо!

Спасибищще, Дон пицца, что не дали грохнуться в голодные обмороки! С наступающим праздником! В следующем году мы с вами!

• Несмеяна, Здравствуйте!

Благодарим Вас за яркий отзыв и теплые поздравления!
    Какое же это счастье - читать слова благодарности и поздравления от наших дорогих клиентов!
    Нам невероятно повезло, что у нас есть Вы!
    Приглашаем Вас присоединиться к нам В Контакте:
    И принять участие в новогоднем розыгрыше вкусных призов!

❅Желаем Вам счастья и исполнения самых заветных желаний в наступающем году❅

До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца ♥♨