Дон Пицца

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
dogger написал 2 отзыва об этом месте

Пиццаманы с наступающим!

Заказывал пиццу 26 декабря на 19:00.

В прошлом отзыве я предлагал внедрить некие "фишечки", но видимо рано снова заказал - пока ничего не поменялось:)

Пиццу привезли горячей, ровно в срок, всё как всегда хорошо!

Пиццаманы с наступающим!

Заказывал пиццу 26 декабря на 19:00.

Пиццу привезли горячей, ровно в срок, всё как всегда хорошо!

Отметить хочу оператора, её я запомню надолго)) Очень подробно и дотошно выяснила все-все детали, и обязательно проговаривала (повторяла) по 2 раза все что я говорил:)

Я так понимаю для исключения каких-либо ошибок в заказе. Такое щепетильное отношение к делу, конечно, радует:) Но всё-же, если можно, хочется заказать пиццу быстрее:)

Спасибо!

С наступающим Новым Годом, успехов и процветания! Обновить сайт и добавить "фишечек" в сервис желаю в Новом Году!

• dogger, Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания!

❅❅❅

Поздравляем Вас С Новым годом и Рождеством!

Пусть все задуманное, обязательно исполнится и в новом году, и во всех последующих!

❅❅❅

Операторы действительно очень рады Вашим заказам и стараются не упустить деталей. Ведь мы не имеем права на ошибку, на кону новогоднее настроение наших дорогих клиентов♥ И нам особенно приятно, что в предпраздничной суете наши постоянные клиенты находят время для того, чтоб отметить нашу работу и поздравить компанию с праздником!

Спасибо Вам!

До новых встреч!