Дон Пицца

• Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 50 м
dogger написал 2 отзыва об этом месте

Пиццаманы с наступающим!

Заказывал пиццу 26 декабря на 19:00.
В прошлом отзыве я предлагал внедрить некие "фишечки", но видимо рано снова заказал - пока ничего не поменялось:)
Пиццу привезли горячей, ровно в срок, всё как всегда хорошо!

Пиццаманы с наступающим!

Заказывал пиццу 26 декабря на 19:00.
Пиццу привезли горячей, ровно в срок, всё как всегда хорошо!
Отметить хочу оператора, её я запомню надолго)) Очень подробно и дотошно выяснила все-все детали, и обязательно проговаривала (повторяла) по 2 раза все что я говорил:)
Я так понимаю для исключения каких-либо ошибок в заказе. Такое щепетильное отношение к делу, конечно, радует:) Но всё-же, если можно, хочется заказать пиццу быстрее:)

Спасибо!
С наступающим Новым Годом, успехов и процветания! Обновить сайт и добавить "фишечек" в сервис желаю в Новом Году!

• dogger, Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания!

❅❅❅
    Поздравляем Вас С Новым годом и Рождеством!
    Пусть все задуманное, обязательно исполнится и в новом году, и во всех последующих!
    ❅❅❅

Операторы действительно очень рады Вашим заказам и стараются не упустить деталей. Ведь мы не имеем права на ошибку, на кону новогоднее настроение наших дорогих клиентов♥ И нам особенно приятно, что в предпраздничной суете наши постоянные клиенты находят время для того, чтоб отметить нашу работу и поздравить компанию с праздником!
    Спасибо Вам!

До новых встреч!