Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

... Ребята, ну привезите нам пиццу к 13-00, а то меня мои же дети съедят! (Из разговора с оператором).

Обратилась сюда после того, как обзвонила несколько служб доставки, чьи названия несколько более популярны, и где мне ничем не смогли помочь - ближайшее время доставки было не ранее, чем на 17-00 следующего дня.

Дон Пицца оказался настоящим...

Дон Пицца оказался настоящим джентельменом, и спас классного руководителя (меня) от поедания в честь празднования Дня защитника Отечества. =)

Были заказаны 5 больших (40 см.) кругов пиццы: гавайская (2), Польская (2), и пиперрони (1). В подарок нам дали малую пиццу (30 см.). По сумме получилось 3320 р.

Пиццу привезли вовремя, горячую, свежайшую. Начинки в каждом экземпляре было не просто приливное количество, а прям много. Тесто тонкое, не пересушенное. Края чуть похрустывали, и это было очень вкусно и эстетически приятно.

Подарочная пицца по качеству ничем не отличалась от оплаченных, что меня также порадовало.

Итого:

Настоятельно рекомендую и обращусь ещё при случае.

Ребёнки мои очень довольны и взяли Дона и его пиццу на заметку :)