Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Если появляется желание заказать пиццу, то заказываю всегда в Дон Пицца)) Всегда вкусная, горячая, свежая. Устраивает наверное почти все) хотя из меня клиент оочень придирчивый)

из минусов, две последних доставки были не много негативными.

1 раз, предупредил диспетчера что оплата без.налом, курьер приехал без терминала.

2 раз, (28.02.16)...

из минусов, две последних доставки были не много негативными.

2 раз, (28.02.16) предупредил оператора что бы сначала позвонили по телефону, курьер приехал,позвонил в домофон(оператор не передал информацию)) Но сам курьер был вежлив в приятен))

В общем эти 2 минуса не отражаются на моей оценке)) главное компания почти идеальна и стремитесь стать еще лучше))

Добрый день!

Спасибо Вам за то, что выбираете нашу компанию, за высокую оценку нашей работы и яркую звезду!

Обязательно проведем дополнительную работу с персоналом в целях совершенствования качества сервиса и обещаем Вам изменяться лишь в лучшую сторону!

Всегда рады Вашим заказам!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца♡♨

• Добрый день!

Всегда рады Вашим заказам!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца♡♨

• какая милота, прям радуюсь таким ответам) У вас очень вкусно, спасибочки:)