Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 50 м

Хочу оставить положительный отзыв. Заказали здесь пиццу впервые, по рекомендации сестры. Привезли за 50 минут, что в принципе хорошо. Пицца была горячая и очень-очень вкусная. Мы кушали "Фаджоло" - всем советую. Да, цена, конечно, не самая низкая (за это минус), но качество всегда оценивается дорого. Могу сказать, что буду здесь заказывать и дальше.Рекомендую.

Светлана, Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили высокое качество нашей продукции. Много лет мы сохраняем уникальную рецептуру, используя только высококачественные ингредиенты. Пицца изготавливается на заказ индивидуально и доставляется нашим клиентам горячей прямо из печи. Спасибо за то, что отметили это!
Предлагаем Вам так же в будущем попробовать и оценить разнообразные блюда нашего меню. Например, ароматные горячие кесадии с большим количеством начинки, которые, наверняка, Вам понравятся!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!
До новых встреч!
С любовью, команда Дон Пицца ♥♨

• Светлана, Здравствуйте!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!
    До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца ♥♨