Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Пицца на самом деле замечательная!!!Доставка всегда вовремя!!!Но вот в последний раз, когда делала заказ(заказываю в дон пицце очень давно,всегда не было нареканий)привезли что то очень не вкусное,тесто прилипло к обертке,пицца разваливалась,и на вкус не очень,честно расстроилась!(заказ был 6 марта)надеюсь,это просто готовил новенький сотрудник,жаль если такое повторится!!!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нашу компанию!
Сохранение высокого уровня качества продукции и сервиса-наши первоочередные задачи. Напишите, пожалуйста, в ответе на комментарий, либо личным сообщением уточняющую информацию. Так же Вы можете отправить подробности нам на почту don-control@mail.ru, укажите номер Вашего заказа либо контактный номер телефона. Благодаря им мы сможем детально рассмотреть сложившуюся ситуацию и провести дополнительную работу по улучшению качества продукции и сервиса.

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!
С любовью, команда Дон Пицца ♥♨

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нашу компанию!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!
    С любовью, команда Дон Пицца ♥♨

• Спасибо что не оставили без внимания,очень приятно!