Дон Пицца

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Отзыв будет положительный.
Друзья посоветовали и настояли попробовать вашу пиццу. Проблем с заказом по телефону не возникло, заказал две пиццы Гавайскую и Мексиканскую, третью выбрал в подарок Фаджоло, и что немаловажно, именно выбрал, ту которую захотел, а не получил самую простую пиццу как у некоторых конкурентов, указал время доставки. Пиццу привезли точно к указанному времени, вежливый курьер отдал заказ, получил деньги.
Внешне пицца выглядела очень аппетитно, большие круги, много начинки, и что немаловажно, она была еще горячая.
По вкусовым качествам не скажу, что это кулинарный шедевр, но добротно сделанная пицца. Мне и друзьям понравилось. Общее впечатление на пятерку.

Здравствуйте!

Очень рады знакомству с Вами!
Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию и за высокую оценку нашей работы!
Пицца нашим клиентам доставляется прямо из печи и в максимально короткие сроки! Спасибо за то, что отметили это!

Предлагаем Вам в будущем попробовать и оценить другие блюда нашего меню: ароматные кесадии, свежие салатики и горячие блюда фри!

Всегда рады Вашим заказам!
До новых встреч!
С любовью, команда Дон Пицца ♥♨

• Здравствуйте!

Очень рады знакомству с Вами!

Всегда рады Вашим заказам!
    До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца ♥♨