Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 50 м

У меня сегодня день положительных отзывов :)

У меня сегодня день положительных отзывов :)

Готова нахваливать "Дон пиццу" постоянно. Заказываем у вас пиццу для ежегодных посиделок с классом. Дети растут, аппетиты тоже, каждый раз берем все больше и больше. И все равно не хватает :) Любимая моя пицца "Венеция" очень вкусна, впрочем, как и все остальные пиццы - большое количество начинки, тесто не толстое и не тонкое, а в меру.
Привозят быстро, даже остыть не успевает. Про сдачу с крупных купюр всегда спросят, всегда в наличии размен.
Акция 2+1 просто спасение для наших случаев, потому что всегда кому-то хочется добавки :)

• Яна, Здравствуйте!

В первый день лета получить такой замечательный отзыв - отличный знак! Наверняка лето будет таким же теплым, как Ваши слова!

Благодарим Вас за то, что выбираете нашу компанию, за высокую оценку качества нашей работы и яркую звезду!
    Обещаем Вам изменяться лишь в лучшую сторону и еще много лет радовать Вас вкусной горячей пиццей!

Всегда рады Вашим заказам!
    До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца ♥♨