Дон Пицца

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Доброго времени суток)

Доброго времени суток)

Мы всей семьёй любим периодически провести вечерок без домашней готовки, и в таких случаях заказываем еду домой. И вот уже не первый год Дон Пицца - наш фаворит)) Действительно очень вкусно, на самом деле отличные начинки, и по вкусу и по объему. Никогда не было проблем с доставкой, чаще привозили даже раньше. Лишь единожды за всё долгое время привезли мою любимую "Гавайскую" реально пригоревшей, НО без всяких проблем оператор предложила заменить её, а курьер забрал её обратно и вернулся с новой, шикарной, ароматной, с сочными кусочками ананаса и под тооолстым слоем сыра...шедевр конечно, что тут ещё скажешь) И никогда ни у домашних, ни в компании друзей, вопрос о выборе доставки пиццы у нас не стоит!))

Процветания вам!

Валерия, Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и яркую звезду!

Вечера в кругу семьи бесценны! Нам очень приятно, что в такие особенные дни Вы выбираете именно нас!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца♥♨

• Валерия, Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и яркую звезду!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца♥♨