Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

С доставкой Дон Пицца познакомились два года назад. Знакомство ознаменовалось полным восторгом - от времени доставки (был предзаказ накануне, на следующий день привезли прям до минут вовремя) до качества еды. Пицца была просто божественна! *.*

Вчера, после долгого перерыва, снова зашли на сайт, чтобы сделать заказ) За два года, теоретически, могло многое поменяться - от меню до качества. Но - на радость мне, человеку, обожающему стабильность - меню было тем же самым) Заказали круг Пепперони.

Привезли горячую (!) пиццу весьма быстро - прошло чуть больше часа.

А с нетерпением открыв коробку, вдохнув аромат, и, наконец, надкусив кусочек, я поняла - качество тоже осталось неизменным))

Вкусная пицца - это отдельный восторг! Спасибо, Дон Пицца, за вкусные ужин и завтрак!

Так держать!

Желаю процветания и благодарных клиентов)

Рекомендую однозначно!

• Здравствуйте!

Счастливы знакомству с Вами!

Благодарим Вас за теплые слова и пожелания♡

Приглашаем Вас 26 июня 2016 года в День Города посетить площадку наших партнеров НГДООСДИ "Лучик света", где мы в рамках благотворительного проекта будем дарить подарки и отличное настроение!

Так же в программе мероприятия бесплатная фотобудка для всех желающих, воздушные шарики и конкурс для самых маленьких со вкусными призами!

Ждем Вас 26.06.2016, 11:00-14:00 у Часовни во имя Святого Николая Чудотворца!

Подробности в нашей группе:

Всегда рады Вашим заказам!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца♥♨