Дон Пицца

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 50 м
Алекс Постников написал 2 отзыва об этом месте

Решил как-то я , заказать пиццу. Вечером хотелось кушать и вкусно провести вечер под хороший фильм. До этого много где заказывал и всё было , не так и всё было не то. Как и в большие обращался так и пробовал найти маленькие . И тут мой взор упал на Дон Пиццу... Честно говоря , я не думал , что будет прям ВАУ и решил сделать заказ. К сожалению в тот момент сайт не работал , но (хвала богам) меня это не остановило. Звонок , приятный голос девушки , быстро определяюсь с выбором (самую большую взял 40 см , сибирскую вроде , честно не помню название ) , меня определяют по срокам доставки и дополнительно пепси предложили. Курьер приехал в срок прям точь-в-точь . Ладно , первое удивление. Не успел сходить за деньгами в комнате (которые уже подготовлены были) , подхожу к двери , а он уже там . (5 этаж , прошло секунд 10-15 , вы их там тренируете что-ли?))) ) Передал пиццу и напиток , пожелал приятного аппетита. Океееей . Второе , удивление. И настал самый волнительный момент. Сама пицца. Честно говоря , я не ожидал увидеть , ТАКУЮ пиццу. Всегда в жизни хотел попробовать пиццу как из Черепашек-ниндзя. Вот такую же большую , вкусную , сочную , прям начинки чтобы было прям реально много. Но где бы не заказывал ничего не находил , до этого момента.... Открыл , а дальше всё как в тумане . Очнулся когда доедал 4-ый кусок и понял , что больше не влезет))) Пицца прям реально ПИЦЦА))) Очень и очень вкусно , настолько вкусно прям уууууХ)))) Большая куча начинки . До сих пор поверить не могу , что нашёл , то , что долго так искал))) Спасибо Вам и Вашей компании за такой качественный продукт) Было реально вкусно и неожиданно) Теперь только у Вас буду заказывать её и если где-то вопрос будет связанный с Пиццей))) Я знаю кого советовать и не проиграть)))

• Здравствуйте, Алекс!

Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию, за яркую звезду и отличное настроение всей нашей команды, которое Вы передали нам столь теплым отзывом!
    Очень скоро в нашем меню Вы сможете увидеть много вкусных новинок! Приглашаем Вас присоединиться к нам ВКонтакте:
    И в числе первых узнавать об обновлениях.

Всегда рады Вашим заказам!
    До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца♥♨