Дон Пицца

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м
SK написал 2 отзыва об этом месте

По горячим следам ) впервые с Дон пиццей я познакомился около 7 лет назад! В то время, в сравнении с другими доставками, эта меня поразила! Этими огромными, сочными, заваленными начинкой кругами теста! Кесадией с огромным, опять же, количеством начинки. Долгое время другим доставкам даже не доставалось шансов проявить себя, душа преданно требовала на ужин коробку с самим доном! Потом конечно на рынке появилось много сильных игроков, итальянские травы, тонкое тесто, и аутентичность блюд затмили Дон пиццу. Было и несколько неприятных инцидентов, будь то сырое тесто, или отказ принять заказ без дополнительного поручителя ). Сегодня, пронастольгировав, заказана была маленькая пепперони и цезарь (есть у меня интерес пробовать цезари во всех доставках, этакий маст хэв) пицца была все такая же - горячая, по русски щедрая на начинку - этакий пирог на итальянский манер, но цезарь конечно повеселил - огурец, майонез, подгорелые сухарики которые перебивали вкус, но так как он был не очень хорош, то и не жаль особо. Порадовало что со времени звонка оператору, до времени звонка курьера прошло 34 минуты !
Подводя итоги : свой продукт компания делает на совесть, присутствует стабильность на протяжении долгого времени, быстрая доставка. Однозначно рекомендую для любителей русской пиццы! Объективная оценка - 5 звёзд.

Здравствуйте!

Очень приятно было читать Ваш отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нашу компанию, за высокую оценку нашей работы и аппетитное фото!

Совсем скоро в нашем меню Вы сможете увидеть много вкусных новинок и мы будем счастливы узнать Вашу оценку их вкусовых качеств!
Пожалуйста, присоединяйтесь к нам ВКонтакте чтобы в числе первых узнать о новинках меню:
Обещаем Вам изменяться лишь в лучшую сторону!

Всегда рады Вашим заказам!
До новых встреч!
С любовью, команда Дон Пицца♥♨