Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 60 м

12.08.2016 После испорченного пиццей синицей вечера, решили попытать счастья в других доставках. Я рад, что смог уговорить супругу остановиться на службе доставки Дон Пицца! Рекомендую всем! Команда сделала свою работу на отлично! Пицца вкусная, горячая, сочная! Скушали моментально, употребив даже тесто по краям. Доставка сработала оперативно ( привезли даже раньше обговоренного времени) все красиво упаковано, все свежее и горячее ( заказывали пиццу "курочка-барбекю" и сырные палочки) в Дон Пицце учли все пожелания, даже сделали пометку в чеке, что у нас спит ребенок и что бы не звонили в домофон, за что отдельный огромный плюс! Сразу видно, что люди работают, а не срубают бабки. Ребята, огромное вам спасибо, вы просто настоящая находка. Все сделано, что бы клиенты остались довольны! Другим следует поучиться работать так, как вы! Надеюсь, вам было приятно, что мы позвонили и поблагодарили за вашу работу! Люди, обязательно попробуйте пиццу в Дон Пицце! Вкусно, быстро, восхитительно!!!

Антон, Здравствуйте!

Счастливы знакомству с Вами!

Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию, за высокую оценку нашей работы, яркую звезду и аппетитные фото!

Нам было невероятно приятно услышать Ваши слова благодарности и в свою очередь мы тоже приготовили для Вас небольшой сюрприз!
Так же очень скоро мы познакомим Вас с вкусными новинками меню, приглашаем Вас присоединиться к нам ВКонтакте и в числе первых узнавать об обновлениях:

Всегда рады Вашим заказам!
До новых встреч!
С любовью, команда Дон Пицца♥♨

• Антон, Здравствуйте!

Счастливы знакомству с Вами!

Всегда рады Вашим заказам!
    До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца♥♨