Дон Пицца

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м
Фунтик написала 2 отзыва об этом месте

В пятничный вечер захотелось вкусненького, и вспомнила о вашей пицце! Подумали, сделали. Заказали маленькую пеперони, и кальмары в кляре. Приятная девушка по телефону объявила время доставки 40-1,2. Курьер уложился в 40-50 минут. И ароматная пицца у нас на столе! Пицца пальчики оближешь, и съешь! А вот кальмары и соус к ним очень разочаровали! Я их так люблю, ем их и просто вареные и тушеные, но тут осилила 2 штучки, они были резиновые! Сливочный соус на вкус был кисловатый, и отправился в ведро вместе с кальмарами!
Но если учесть, что основное это пицца, то да, закажу я ее еще не раз. А вот блюда фри на вряд ли.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень скоро в нашем меню Вы сможете увидеть много новинок. Приглашаем Вас присоединиться к нам ВКонтакте и в числе первых узнавать об обновлениях:

Обещаем разобраться в ситуации с блюдом "фри", будем очень благодарны, если ответите на наше сообщение, оставив нам контактные данные.
Вы помогаете нам совершенствоваться, а это - бесценно!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!
До новых встреч!
С любовью, команда Дон Пицца♥♨

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!

Вы помогаете нам совершенствоваться, а это - бесценно!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!
    До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца♥♨