Дон Пицца

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 60 м
Shopoholik написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, прочитав статью на НГС и увидев вашу аппетитную рекламу решили заказать у вас пиццу. Отлично то, что нет ограничения зоны доставки, сумма минимального заказа была для нашего района не большой, что порадовало) пицца ммм... Очень вкусная! Все как нужно: начинки достаточно, тесто невероятно вкксное, такого я ещё не пробовала, не люблю хрустящие бортики у пицц, которые чуть-чуть полежав становятся твердыми, у вас тесто очень мягкое и вкусное, лежать пицце не пришлось, съели очень быстро)
А вот гренки ваши расстроили ( привезли откровенно горелые, чёрные как угольки и оставляли во рту неприятный горький привкус сгоревшего продукта.
За пиццу спасибо, гренки расстроили

Здравствуйте!

Рады знакомству с Вами!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Мы обязательно выясним, кто изготовил гренки и проведем дополнительную работу с персоналом, так как качество продукции для нас превыше всего!
Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и адрес заказа в ответе на комментарий, написав личное сообщение, либо написав на почту: don-control@mail.ru

До новых встреч!
С любовью, команда Дон Пицца♥♨

• Здравствуйте!

Рады знакомству с Вами!
    Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!

До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца♥♨

• Ситуацию разрулили через пару дней! Мы заказали в подарок пиццу Де Люкс и снова гренки, спасибо вам, вкусно и приятно✌
    P.S. не бейте накосячивших сотрудников 👀