Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Заказываю пиццу в данной службе доставки с 2010 г. Что радует, качество до сих пор на высоте. На мой взгляд по соотношению цена–качество лучшая пицца в городе. Пробовал в других местах – не впечатлило. Радует возможность забрать заказ самостоятельно со скидкой. Но есть и пожелания. Хотелось бы какую–то бонусную либо скидочную карту для постоянных клиентов. Также хотелось бы, чтобы была возможность заказывать через сайт и рассчитываться по карте. Ну и конечно расширить ассортимент. Хотя бы даже просто побольше видов пиццы ввести в меню. Желаю дальнейшего развития!)

• Добрый день.

Перемены близко и они к лучшему!

Уже сегодня можно увидеть некоторые обновления, оценить новую упаковку и стиль, оставив нам отзыв в группе ВКонтакте:

Знакомство с новым меню состоится очень скоро. Остальные пожелания обязательно учтем.

Благодарим за отзыв и яркую звезду!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца♨