Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Довольно сложно найти достойную еду с доставкой в короткие сроки в ночь в воскресения на понедельник. Оказывается большинство "круглосуточных" доставок работают с 8 до 24... Либо просто не берут трубку.

И тут я вспомнила про Вас. Точнее про рассказы о том, какие у вас вкусные пиццы.

Набираю номер (почти час ночи), 2 гудка: "Здравствуйте..."...

Набираю номер (почти час ночи), 2 гудка: "Здравствуйте..." Спросили про сдачу, с какой купюры нужна. Делаю заказ (фирменная с колбасным бортом), уточняю время доставки: полтора-два часа. Ладно, соглашаюсь. Думала помрём.

Ровно через 30 минут звонок от курьера: я подъехал. Радости моей не было предела.

Вкусная горячая пицца. По два куска и всё. Больше не смогли осилить.

Фото нет, очнулись уже когда наелись. Но, то что на сайте один-в-один, то что нам привезли.

На следующий день мне досталось только откусить от одного кусочка. Даже холодная пицца очень вкусная.

Спасибо Вам! Не зря мне Вас так долго и настойчиво рекомендовали.

• Здравствуйте!

Очень рады знакомству с Вами!

Благодарим Вас за то, что так высоко оценили качество работы нашей команды!

Действительно, мы к Вашим услугам в любое время суток и все блюда изготавливаются индивидуально на заказ, попадая на Ваш стол практически прямо из печи!

Очень скоро мы представим нашим клиентам долгожданные новинки меню, а пока предлагаем Вам познакомиться поближе с блюдами, которые уже давно полюбились и получили высокие оценки от многих Новосибирцев и гостей города: ароматные кесадии, свежие салатики, горячие блюда фри и нежнейшие соусы!

Присоединяйтесь, пожалуйста, к нам ВКонтакте:

И в числе первых узнавайте об обновлениях!

Всегда рады Вашим заказам!

С любовью, команда Дон Пицца♨