Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Блюхера, 71
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

Совершенно случайно вчера заказала пиццу в данном заведении и была просто в восторге! Пицца просто изумительная. Слой теста тонкий, начинки много, пицца действительно очень большая и очень вкусная. Плюс к этому также порадовала вполне демократичная цена.
Ребята, кто еще не пробовал пиццу, приготовленную здесь, вы очень много потеряли! Рекомендую!

Здравствуйте!

Очень рады знакомству с Вами♡
Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию, за высокую оценку нашей работы и рекомендации!

В нашем меню так же есть ароматнейшие кесадии, свежие салатики и горячие блюда фри. Предлагаем Вам в будущем попробовать и оценить♥♨
Все блюда меню изготавливаются индивидуально на заказ. Пицца доставляется клиентам прямо из печи и нам очень приятно, что Вы отметили ее высокое качество!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!
Всегда рады Вашим заказам!
С любовью, команда Дон Пицца.

• Здравствуйте!

Очень рады знакомству с Вами♡

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!
    Всегда рады Вашим заказам!
    С любовью, команда Дон Пицца.