Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Блюхера, 71
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

Заказали 25.06.2016 г. два больших круга пиццы, получили одну маленькую в подарок, за которые отдали 1460 рублей. Доставку осуществили через 1 час 20 минут, оператор предупреждал о данном времени. Пиццу привезли чуть тёплую, с минимальным количеством начинки на толстом куске теста. Причем тесто было либо непропеченное, либо некачественное. Кто любит хлеб и бутерброды, возможно, понравится.
Общая оценка по 10бальной шкале на 3.
Кто любит вкусную пиццу на тонком тесте с начинкой, здесь брать не рекомендую!!!

Здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что продукция не пришлась Вам по вкусу.
Мы тщательно контролируем качество продукции и сервиса. Просим Вас: Уточните, пожалуйста Ваш номер телефона и адрес последнего заказа в ответе на комментарий, написав личное сообщение, либо написав на почту: don-control@mail.ru. Это позволит нам выяснить подробности изготовления и доставки данного заказа.

Спасибо.
С уважением, команда Дон Пицца.

• Здравствуйте.
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Нам очень жаль, что продукция не пришлась Вам по вкусу.

Спасибо.
    С уважением, команда Дон Пицца.