Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Блюхера, 71
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

Самая вкусная пицца в доставке по нашему городу ;) просто пальчики оближешь! Заказывал очень много раз и на какие события типа день рождение, посиделки с друзьями, заказывал на работу коллегам, очень много раз заказывал домой ))) очень много начинки, правильное тесто, можно дополнить борт ветчиной или сыром - это обязательно;) бывает немного пересолено, но очень редко, а вообщем никогда не жалею. Фирменные пиццы огонь! Классика тоже на высоте.
Находятся недалеко от дома - ни разу не опаздывали. Когда заказывал по другому адресу тоже укладывались в оговоренные сроки.
По странному стечению обстоятельств у друзей производство в одном здании и даже на одном этаже с Дон пиццей на блюхера, когда был у них в гостях, глянул как там всё устроено. Можете быть спокойны - готовят в приличных условиях, все стандарты на первый взгляд соблюдены. Здание не ахти, но само производство на высоком уровне!
Пицца - не самая полезная еда, но употребляем часто) если где то и заказываем пиццу, то без раздумий в Дон пицце!
А кстати ещё очень классная кессадия, всегда беру к пицце, одну ассорти

Здравствуйте!

В очередной раз вся наша команда зарядилась отличным настроением!
Спасибо Вам за отзыв!
Всегда особенно приятно читать добрые слова от тех, кто давно выбирает "Don Pizza"
Очень скоро в нашем меню Вы сможете увидеть много вкусных новинок! Приглашаем Вас присоединиться к нам ВКонтакте:
И в числе первых узнавать об обновлениях.

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!
До новых встреч!
С любовью, команда Дон Пицца♥♨

• Здравствуйте!

В очередной раз вся наша команда зарядилась отличным настроением!
    Спасибо Вам за отзыв!
    И в числе первых узнавать об обновлениях.

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!
    До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца♥♨