Дон Пицца

Служба доставки пиццы

Три года пользовался только вашей компанией, если дело касалось пиццы и всегда советовал её друзьям, заявляя, что это- самая лучшая пицца в Новосибирске.
"Две по 40, третья в подарок"- шикарная акция, но прошло время и многое поменялось.
Заказав в последние два раза я очень разочаровался. Хотя пицца, как и всегда, приехала вовремя и жаркой, её качество стало заметно хуже.
За последний год Дон Пицца резко изменили своим стандартам: меньше начинки, больше теста, выше цена.
Я крайне расстроен тем, что компания, которая продаёт пиццу в Новосибирске уже достаточно давно так сильно изменила своё отношение к клиентам.
Сейчас происходят изменения, вполне возможно только визуальные, но я надеюсь, что Дон Пицца снова вернётся к истокам и будет продавать хорошую пиццу.
А пока я буду пользоваться услугами другой пиццерии.
Сильно негодующий, ваш бывший постоянный клиент.
P.S. Не советую заказывать "мясной борт". Курица там безвкусная и сухая.

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста Ваш номер телефона и адрес последнего заказа в ответе на комментарий, написав личное сообщение, либо написав на почту: don-control@mail.ru. Это позволит нам выяснить подробности изготовления данного заказа и провести необходимую работу в целях совершенствования качества продукции.

Спасибо.
С уважением, команда Дон Пицца.

• Здравствуйте.

Спасибо.
    С уважением, команда Дон Пицца.