Дон Пицца

Служба доставки пиццы

Всегда заказываю здесь пицу и очень расстраиваюсь когда коллеги по какому то поводу заказывают в другом месте или вообще пироги))

Ооочень вкусная пица, адекватная цена и постоянная акция - третья в подарок что очень удобно для большой компании.

А когда заказываешь одну пицу то можно ее сделать двух видов, половинку так половинку по другому. Это вообще потресающе, нигде такого не встречалось.

Как-то занимались машиной с друзьями в гараже, так привезли даже туда, вкусно поели и продолжили, очень выручила нас пицца тогда)

Заметил что у вас обновляется сайт, желаю в этом полезном деле удачи!

Здравствуйте!

Очень скоро можно будет оценить не только наш новый сайт, но и вкусные новинки меню. Присоединяйтесь к нам ВКонтакте чтобы в числе первых узнавать об обновлении:

Здорово, что Вы отметили возможность заказать сборную пиццу! Она есть у наших клиентов благодаря тому, что с самого начала пицца изготавливается для Вас индивидуально, и доставляется прямо из печи!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нас!
Всегда рады Вашим заказам!
С любовью, команда Дон Пицца♨

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нас!
    Всегда рады Вашим заказам!
    С любовью, команда Дон Пицца♨