Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Римского-Корсакова, 28/1
  • Римского-Корсакова (трамвай) 380 м

Ребята ! ! ! Вы молодцы =))) Заказываю пиццу только у Вас, даже сравнивать не с чем не хочу....Работаю в банке,подсадила всех на вашу пиццу ;) И домой заказываю и не раз. Всегда горячая, свежая, много начинки. Люблю особенно паперонни, ну уж она мне по душе и вкусу. Кесадия это вообще нечто, куриная с сыром...мммм пальчики можно съесть. Цена радует, доступно, операторы вежливые, говорят правду (что очень редко в наше время большой конкуренции) про время доставки, сразу можно рассчитать максимум. Курьеры так же улыбчивые, приветствуют первыми, желают приятного аппетита. Вообщем Я ваша на веки и мой банковский коллектив. Процветания Вам и держать так же марку. Действительно РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! ;))

PS фото нет, съедаем все быстро,сфотать мысли не возникает ;))) Как ни будь в следующий раз.

• Эвелина, Здравствуйте!

Спасибо Вам за за красочный и потрясающе позитивный отзыв, высокую оценку нашей работы и яркую звезду ♥

То, что Вы рекомендуете нашу компанию коллегам и друзьям-бесценно для нас! И особенно приятно читать слова благодарности от клиентов, которые уже давно выбирают нашу компанию.

Обещаем Вам изменяться лишь в лучшую сторону и удерживать цены на максимально удобном для клиентов уровне!

Мы приготовили для Вас приятный сюрприз в знак благодарности за то, что выбираете именно нашу компанию. Для того, чтобы мы могли предоставить его Вам, ответьте, пожалуйста, на сообщение нашего представителя, укажите контактный номер телефона и время, когда удобнее с Вами связаться.

Всегда рады Вашим заказам!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца ❤️