Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Римского-Корсакова, 28/1
  • Римского-Корсакова (трамвай) 380 м

Постоянный клиент Вашей доставки! Хочу сказать "Спасибо" за быструю доставку и вкусную пиццу! Так же приятно заказать пиццу на корпоратив или в компанию друзей, т.к. радует и оригинальная коробка, и маленький круг пиццы в подарок при заказе 2х больших кругов. Правда хочу добавить немного грустного. Было пару раз что пиццу привозили холодную, уже не очень вкусную. И второй минус, заказывали на корпоратив 4 больших круга пиццы, а в подарок привезли только 1 маленький круг. В общем очень огорчил этот момент.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нашу компанию♡

Относительно акции: действительно, круг пиццы в подарок доставляется клиенту при заказе двух и более кругов пиццы.

Однако, при заказе четырех кругов, вместе с подарком клиент получает скидку на весь заказ! И это тоже здорово, правда?;)

При возникновении каких-либо вопросов к компании, либо огорчающих Вас ситуаций, просим: Пожалуйста, напишите нам на почту: don-control@mail.ru

Мы проводим большую работу по совершенствованию качества сервиса и незамедлительно реагируем на сообщения наших клиентов!

Обещаем Вам изменяться лишь в лучшую сторону!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца ♥♨

• Честно не помню, сделали нам скидку или нет, но все равно спасибо!)