Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Римского-Корсакова, 28/1
  • Римского-Корсакова (трамвай) 390 м

Ой ребята, какие же вы классные! Наконец ручки дошли написать отзыв.
При первом заказе нас спросили - откуда узнали о вас. Рекомендации друзей на Флампе, конечно же, и вот вам еще одна! :)

Оператор вежлив (музыка у вас на удержании такая веселая, что потанцевали, спасибо :)). А еще круто, что при втором заказе по номеру телефона уже вся информация у вас в базе. Круто-круто, что вот так все автоматизировано.

Первый раз заказывали 23 февраля. Второй раз с пару недель назад, вроде (точно не помню уже, но вы тогда спасли двух болеющих людей, которые были не в состоянии дойди до ближайшего магазина за ужином). :)

Дважды привезли, уложившись в указанное время. В среднем 1-20, вроде. Это супер.
Приехало все тепленьким (правда при наличии термосумки, и за нее вам плюс, я думала, что должно быть все-таки горячее). А еще вам плюс за то, что вы на Слободу возите.
Терминал для безналичного расчета привозили дважды, как и просили.

Пиццы божественные! Кесадия (в которой грибы, разное мясо вроде) ничего особенного. Крылышки отличные! Сливочный соус ничего особенного (он так и должен кислить?).

Итого, вы положительны со всех сторон. Очень хорошо, что вы такие есть :)

UPD от 27.08 (вроде тогда, или где-то рядом): божечки, какая же вкусная кесадия с сыром и та, что с фаршем (хотя она была слегка пересолена), но как же это было вкусно :О крылышки были суховаты, но этот лимонный вкус и соус, ммм, это волшебно. Умеете =)

Тома_Старк, Добрый день!

Счастливы знакомству с Вами♡
Очень приятно читать столь высокие оценки нашей работы!
Благодарим Вас за отзыв, рекомендации и яркую звезду!
Со временем обещаем Вам изменяться лишь в лучшую сторону.
Здорово, что Вы уже успели оценить разнообразие нашего меню! Предлагаем в будущем попробовать и оценить нежный соус "Пикантный", свежесть вкуса этого соуса и отсутствие кислинки наверняка так же заслужат Вашу высокую оценку.

Благодарим Вас за то, что выбираете нашу компанию!
Всегда рады Вашим заказам!

До новых встреч!
С любовью, команда Дон Пицца♥♨

• Тома_Старк, Добрый день!

Счастливы знакомству с Вами♡
    Очень приятно читать столь высокие оценки нашей работы!
    Благодарим Вас за отзыв, рекомендации и яркую звезду!
    Со временем обещаем Вам изменяться лишь в лучшую сторону.

Благодарим Вас за то, что выбираете нашу компанию!
    Всегда рады Вашим заказам!

До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца♥♨