Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Римского-Корсакова, 28/1
  • Римского-Корсакова (трамвай) 380 м

Дай вам Бог здоровья!!!!!первый раз заказали с мужем кесадью!!!она очень вкусная,начинки много,все горячее,привезли быстро)....и совсем недавно заказывали с подружками пиццу....Ребята,вы спасли нас от голодной смерти(суши которые мы заказали оказались ужасными,а на дворе уже была ночь,никуда не сходить,и тут я вспомнила про вас).Очень большая,очень вкусная,горячая,привезли опять же быстро)Всего вам сааааамого лучшего)))

• Здравствуйте, Элина!

Благодарим Вас за теплые пожелания, высокую оценку нашей работы и яркую звезду!

Очень рады, что Вы высоко оценили кесадию и пиццу, предлагаем Вам попробовать так же другие блюда нашего меню: например, свежие салатики. И совсем скоро Вы сможете увидеть много вкусных новинок! Приглашаем Вас присоединиться к нам ВКонтакте:

И в числе первых узнавать об обновлениях.

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца♥♨