Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Римского-Корсакова, 28/1
  • Римского-Корсакова (трамвай) 380 м

Три года пользовался только вашей компанией, если дело касалось пиццы и всегда советовал её друзьям, заявляя, что это- самая лучшая пицца в Новосибирске.

"Две по 40, третья в подарок"- шикарная акция, но прошло время и многое поменялось.

Заказав в последние два раза я очень разочаровался. Хотя пицца, как и всегда, приехала вовремя и жаркой, её качество стало заметно хуже.

За последний год Дон Пицца резко изменили своим стандартам: меньше начинки, больше теста, выше цена.

Я крайне расстроен тем, что компания, которая продаёт пиццу в Новосибирске уже достаточно давно так сильно изменила своё отношение к клиентам.

Сейчас происходят изменения, вполне возможно только визуальные, но я надеюсь, что Дон Пицца снова вернётся к истокам и будет продавать хорошую пиццу.

А пока я буду пользоваться услугами другой пиццерии.

Сильно негодующий, ваш бывший постоянный клиент.

P.S. Не советую заказывать "мясной борт". Курица там безвкусная и сухая.

• Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста Ваш номер телефона и адрес последнего заказа в ответе на комментарий, написав личное сообщение, либо написав на почту: don-control@mail.ru. Это позволит нам выяснить подробности изготовления данного заказа и провести необходимую работу в целях совершенствования качества продукции.

Спасибо.

С уважением, команда Дон Пицца.