Дон Жуан

Магазин-выставка эротических товаров и нижнего белья
  • Димитрова проспект, 6 — 1 этаж
  • ЦУМ 460 м

После встречи и общения с продавцом этого магазина сразу же захотелось поделиться самыми положительными эмоциями!!!

Был теплый летний день, мы с мужем гуляли, и проходя мимо решили заглянуть. Я и раньше заходила в подобные магазины, но никакого впечатления не получала. Тут же мы не только просветились, узнали много нового, какие штучки интересные есть и как их применять, но и получили море положительных эмоций и запал на будущее. А еще решили для себя заглядывать сюда почаще за оригинальными покупочками)) И все это благодаря девушке консультанту, она как светлый ангелок, очень милая, позитивная, все показала, рассказала!!!

А какой тут выбор!!! Просто разбегаются глаза, от феромонов до игровых костюмов! Качество от американских брендов до аналогов нашего производства, на любой кошелек. Это действительно настоящий МАГАЗИН-ВЫСТАВКА. Так же здесь можно купить крутые сувениры для друзей, есть разные юморные штуки! За 10 рублей можно купить бонусную карту, копить бонусы и получать приятные скидки)) Местоположение удачное, центр, отдельный вход. Очень очень рекомендую!!!

Добрый день Татьяна!
Благодарим вас за такой позитивный и эмоциональный отзыв о нашем магазине.
Мы всегда стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было комфортно и интересно в наших магазинах, всегда готовы порадовать новиночками. Мы беспрерывно работаем над качеством нашего обслуживания и безмерно рады, что вы оценили его по достоинству. Будем рады видеть вас и ваших друзей в любой день в наших торговых залах.