Дон Жуан

Магазин-выставка эротических товаров и нижнего белья
  • Дуси Ковальчук, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 270 м

Я человек стеснительный и в секс-шопах не была никогда. О том, чтобы купить себе какой-нибудь товар интимного предназначения даже не задумывалась никогда. А тут на пл.Калинина мне вручили флаер, который обещал подарок стоимостью 1500р.. Стало интересно, с чего это такая щедрость? Купить надо на 400, а подарок аж 1500.
Помявшись немножко на пороге я...

Помявшись немножко на пороге я зашла...
Сразу хочу отметить, интерьер очень понравился, но пиликалка на входе очень напугала элементом неожиданности.
Сравнить мне, правда, не с чем, но и картины, и роспись стен, и расположение витрин в принципе мне очень понравилось. Но то, что бонусная цена написана ярко, а обычная нет - сбивает с толку сперва.
Милая девушка продавец, узнав что я впервые, предложила провести экскурсию.
Столько интересного я узнала. Мне ТАК понравилось. Никакого стеснения не ощущалось, хотя говорили мы про очень интимную часть жизни. Она звучала так уверенно, так грамотно, рассказывала очень интересные вещи!
Я не только приобрела себе кое-что, но и присмотрела на будущее ;)
За подарок - отдельное спасибо, я до последнего думала, что где-то есть подвох, но осталась очень довольна.
Очень рекомендую всем!