Дон Жуан

Магазин-выставка эротических товаров и нижнего белья
  • Дуси Ковальчук, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 270 м

Посетила данный магазин по флаеру, (покупка от 599 + приятный подарок) в сети магазинов Дон Жуан была впервые, приятно удивило:) сразу на пороге меня встретила приятная девушка консультант-продавец Ксения.

Провела мне мини экскурсию, рассказала про все товары, подробно объяснила что к чему)

Хочу высказать слова благодарности, таких продавцов...

Хочу высказать слова благодарности, таких продавцов редко встретишь, которые так внимательны к покупателю. В итоге купила себе новинку и получила приятный подарок ) спасибо🙏🏻

• Добрый день!

Спасибо за столь позитивный отзыв!

Всегда рады снова видеть Вас и Ваших друзей в магазинах нашей сети. Наши консультанты рады гостям и всегда готовы провести для вас экскурсию, помочь определиться с потребностями и выбрать товар, который принесет вам максимальное удовольствие и положительные эмоции!

Каждый визит к нам - это новая захватывающая информация и море позитива!

Следите за нашими новинками и акциями в нашей группе "Дон Жуан" Вконтакте!

С уважением, ваш Дон Жуан :)