Дон Жуан

Магазин-выставка эротических товаров и нижнего белья
  • Дуси Ковальчук, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 360 м

На выходных гуляли с подружками в районе Калинина, увидели рекламу эротической выставки, решили зайти, поглазеть.

Спустились в подвальчик, где были радушно встречены девушкой-консультантом. Ребята, здесь реально есть на что поглазеть, и что прикупить. Огромные экспонаты понятно каких частей тела. Знаменитый "золотой мальчик", помните, историю освещали в новостях? Что, дескать, у дверей магазина выставили ЭТО. Девушка рассказала, что на самом деле они искали способ, как затащить огромное ЭТО к себе, но, пока договаривались с соседним магазинчиком, его успело сфотографировать полгорода. Кстати, первой фразой было "Фотографироваться можно и нужно!" Забавно))

Что касается ассортимента - он впечатляет. И оформлено всё как в музее. Стеклянные стеллажи с эротическими штуковинами, на стенах картины, казалось бы банального содержания, цветочки там, но если присмотреться... Здесь есть и слепки известных звезд понятного жанра. И даже отдельный закуток с причиндалами для БДСМ.

Продукция самая современная. Многое я не видела в других лавочках подобного плана. Консультант-экскурсовод всё подробно рассказала, дала потрогать. Забавно было увидеть знакомый "массажер" из сериала "Секс в большом городе", рядом с которым лежал аналог, только гораздо ГОРАЗДО большего размера. Натуральный пылесос. Поскольку это действительно изначально массажер для всех частей тела, в первую очередь для шеи, девушка поведала, что попробовала его именно на шейном отделе и ей чуть голову не оторвало. Стало интересно, достали эту махину, включили. Я прикоснулась и чуть в стену не отлетела.

Нанюхались возбуждающих свечек. Попробовали что-то вкусное намазывательное тоже возбуждающее. В общем, реально будто на экскурсии побывала. Душевненько пообщались, обсудили продукцию, кое-что взяла на заметку, в будущем прикуплю. Девчонки мои вон сразу отоварились.

При покупке можно за 10 рублей приобрести накопительную карту и потом оплачивать ей до половины или около того стоимости товаров. Хорошее предложение для активных во всех смыслах клиентов.

Понравилось здесь. Рекомендую заглянуть!

Огромное спасибо за столь теплый отзыв! Очень приятно слышать, что вас так порадовала наша выставка. С каждым днем мы все больше расширяем свой ассортимент и стремимся удивить и порадовать наших клиентов. Всегда будем рады видеть вас и ваших друзей в сети наших магазинов!