ДоннаФлора

Цветочная мастерская
  • 1905 года, 15 — 7 офис; цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Всем здравствуйте! Хотела бы поведать всему миру об этом прекрасном и необыкновенном салончике!

Сам салон находится в историческом здании и обладает необыкновенно притягательной атмосферой. Люди, работающие там, такие замечательные, понимают (иногда без лишних слов) желание клиента, быстро и качественно выполняют ваш заказ.

Очень широкий выбор...

Очень широкий выбор услуг: мастер-классы по флористике, букеты для самых разных поводов, широкий выбор композиций, много всяких творческих штучек в салоне, исполнение свадебных букетов (невероятно красивых и качественных), декор и наконец, индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Всегда можно заказать, желаемые вам, цветы!

Всегда свежие и интересный ассортимент цветов!

Я являюсь постоянным клиентом и не хочу менять эту, полюбившуюся мне, цветочную мастерскую!

А также я обращалась к ним по декорированию моей свадебной фотосессии и созданию свадебного букета! Я очень довольна по предложению яркой и новой идеи для фотосессии, и выполненным декором, и невероятно необыкновенным и красивейшим и ярким букетом в новом исполнении (в рюкзачке)!!!

И у них есть доставка, что иногда ну оооочень удобно))

Я желаю ВАМ только процветания и удачи (порой в таком нелегком) труде!!

Спасибо большое , мы очень рады, что вы дали нам возможность стать частью вашего солнечного праздника! Всегда вам рады!