ДоннаФлора

Цветочная мастерская
  • 1905 года, 15 — 7 офис; цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Заказывали в "ДоннаФлора" свадебный букет и бутоньерку!) Мы в восторге! Все именно так, как я хотела и чего ожидала!) Надежда настоящий профессионал, мастер своего дела и вообще очень доброжелательный человек! Внимательно выслушала мои пожелания, все записала, дала советы!) Букетик был восхитительный, прекрасно дополнил мой свадебный образ, бутоньерочка в отдельной миленькой коробочке и маленькая открыточка-пожелание, все очень мило и красиво! Отдельного внимания заслуживает офис, там очень уютно и красиво, все девушки очень вежливые! И цены очень даже приемлемые! В общем мы очень и очень довольны и будем рекомендовать "ДоннаФлора" знакомым!)

P.s. Со дня свадьбы прошло уже 3 дня, а букетик будто только что сделали - свежий и восхитительно пахнет!)

Спасибо за отзыв! Мы с большим вниманием делали свадебный букет, очень приятно, что смогли вас порадовать!