ДоннаФлора

Цветочная мастерская
  • 1905 года, 15 — 7 офис; цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 290 м

Благодарю мастерскую ДоннаФлора и Надежду за потрясающе стильный, нежный и гармоничный букет невесты! Мастерскую нам порекомендовали в одном из свадебных салонов, а так как времени до свадьбы оставалось совсем немного, то долго искать не стали: портфолио мастерской на сайте и в группе в ВК говорило само за себя. Я списалась с Надеждой и мы назначили встречу. Надежда очень приятный собеседник и хороший профессионал, легко находит общий язык с клиентами и хорошо понимает, что именно вам нужно. Мы показали ей фотографии своих свадебных нарядов и обсудили цветовую гамму будущего букета, его форму и общие концептуальные моменты. Утром в день свадьбы из мастерской мне доставили чудесный букет, отлично подходящий под свадебный образ! Стоимость услуг по созданию свадебных букетов, бутоньерок здесь вполне приемлема: бюджет оговаривается заранее, в зависимости от наполнения букета, в этом плане, здесь все очень гибко. Рекомендую всем невестам!:)

Светлана, спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что смогли порадовать в День вашей свадьбы! Всегда вам рады!