Doorsib

• Новосибирск, Крылова, 34/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Сибирская 700 м
  • Красный проспект 800 м

Поставила оценку 1 этой компании, потому что меньше поставить не могу. Заказала замер межкомнатные дверей с дальнейшей установкой. Замерщик позвонил только на второй день. Назначил дату замера, но т. к. меня время не устроило, я попросила перенести на два дня. Он согласился и сказал, что перезвонит. Но не в назначенный день не в другие дни он не позвонил. "Прекрасное"обслуживание клиентов. В дальнейшем я не хочу связываться с этой компанией. И всем своим знакомым по рекомендую держаться от них подальше.

• Ольга, здравствуйте!

1. Мастер связался с Вами через день после оставленной Вами заявки (мы всегда информируем клиентов что мастера звонят на следующий день, либо через день), так как замеряют сами монтажники.

2. В разговоре с мастером Вы попросили приехать его в Понедельник, ему было удобно приехать в понедельник, но он попросил Вас сделать замер раньше (на субботу), вы ответили, что Вам удобно в субботу в том числе.

В субботу у мастера не получилось, он позвонил Вам именно в понедельник, как Вы изначально просили, заранее, для того что бы согласовать точное время. Вы сами отказались от замера в назначенный Вами день.

Очень жаль что не воспользовавшись нашими услугами, Вы оцениваете нас таким образом.

• Вы ещё и нагло врете. Или мастер вам врет. Мастер мне в понедельник не позвонил, а позвонил он мне в среду после моего отзыва. Сразу видно какая организация в этой фирме.