ДорХан-Сибирь

Компания по продаже автоматических ворот и рольставен
  • Северный проезд, 7/2 — 1 этаж
  • Левобережный рынок 750 м

Яркий пример того, как должна работать современная клиент-ориентированная компания! Я очень доволен сотрудничеством.
Месяц назад я задумал сделать реконструкцию гаража и установить автоматические секционные ворота. Ещё до демонтажа старых ворот созвонился с этой компанией, согласовали время приезда специалистов для консультации. Ребята приехали, посмотрели. Дали советы и конкретные требования к подготовке проёма.
После того как проём был подготовлен - приехали ещё раз, осмотрели, замерили, заключили договор. Через несколько дней мне доставили ворота, а на следующий день приехали мастера и установили их. В течение всей сделки постоянный контакт по телефону и через WhatsApp - очень удобно. Очень отзывчивые сотрудники.
Всё супер! Всё работает! Я доволен! )

Теперь о минусах:
1) доставка. В разгар рабочего дня позвонил водитель, сказал что уже едет. Разгрузить самостоятельно не сможет. Пришлось сорваться с работы и поучаствовать в разгрузке самостоятельно. Парень-водитель очень доброжелательный, вместе с ним разгрузили.
2) монтаж. Так получилось что в день установки меня небыло дома. Поэтому монтажника я в глаза не видел, только по телефону общался. Во всей сделке это был единственный человек, работу и стиль общения которого нельзя назвать идеальными. Нет, он был вполне адекватен и сделал всё что требовалось. Но вот такое впечатление осталось (видимо на контрасте с остальными сотрудниками). Тем более что после установки, когда менеджер Евгений приехал посмотреть/проверить установку - заметили с ним некоторые огрехи установки, которые тут же были исправлены.

Больше минусов нет. Не смотря даже на эти мелочи - могу смело РЕКОМЕНДОВАТЬ эту компанию!
Особенно положительно хочу отметить работу Евгения. Такого отношения к работе я уже давно не встречал. Поистине достойный уровень! Продолжайте в том же духе! =)

Спасибо большое за подробный отзыв.... По минусам:
1) Действительно, доставка у нас бесплатная и осуществляется прямо с завода без грузчиков, увы.
2) Данная бригада монтажников осуществляла второй монтаж за день, наверное где-то поторопились. Для контроля над качеством монтажа и последующего устранения таких ситуаций мы отправляем специалиста компании.
Всегда обращайтесь, постоянным клиентам у нас специальнвя скидка

• Спасибо большое за подробный отзыв.... По минусам: