Дорогая, я перезвоню

Салон-парикмахерская
  • Станиславского, 3 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 280 м

Начну с того, что я не делаю со своими волосами ничего экстремального и сложного - просто подравниваю концы и стригу челку, это можно сделать в любой парикмахерской. На этот раз зашла сюда. Шла в соседний Апельсин,но там было все занято на ближайшее время.
Странное название...Еще более странная концепция-это не просто парикмахерская,это парикмахерска-бар. Даже зная это, удивляешься расставленным на стойке администратора бутылкам Сибирской короны... Кроме пива там предлагают еще кофе из автоматической кофе машины, еще какие то б/а напитки. Я себе с трудом представляю выпивающих мужиков за стойкой админа,любующихся на то, как стригут других людей. Выбор пива тоже не ахти,хоть бы нынче модное крафтовое предлагали. Ну да ладно.
Мастеров несколько человек и администратор. Все девушки любезные и радушные,меня стригла молчаливая мастер,что меня устроило,не люблю болтать во время стрижки. Подстригла нормально, но тут сложно что то испортить, единственное замечание -если стрижете челку и у клиента на лице волосы,то, включая фен, нужно в первую очередь сдуть их с лица. А то сижу - нос в волосах,а мне затылок сушат.Стоимость умеренная (450р),но дороже,чем в Апельсине (не понимаю,как они планируют выживать в одном доме с еще двумя конкурентами). Врядли я еще зайду, есть места поближе к дому с аналогичным ценником, но правда там не наливают 😄