Дорогая, я перезвоню

Салон-парикмахерская
  • Станиславского, 3 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 280 м

Являюсь постоянным клиентом вашего салона.пользуюсь услугами наращивания ресниц, маникюр, педикюр, стрижки и окрашивания, в салоне работают очень хорошие мастера. Администратор всегда встречает с улыбкой, предложит чай или кофе. Атмосфера очень приятная, остается желание вернуться снова. Долгое время искала своего парикмахера. Посетила все близлежащие парикмахерские и с уверенностью могу сказать, что только в этом салоне сделали мне именно ту стрижку, которая мне была нужна, исправив при этом ошибки предыдущих мастеров, так же предложили профессиональные средства по уходу за волосами. Мастер маникюра выполняет свою работу качественно, может предложить большое количество цветов и дизайнов. Гель лак держится очень хорошо. Наращивание ресниц очень радует. Мастер всегда примет к сведению мои пожелания по поводу длины и густоты ресничек, которые так же носятся до последнего без потерь. Директор Инна Викторовна очень доброжелательна, всегда подберет удобное время. Данный салон советую всем своим подругам и знакомым, которые остаются так же довольны.
В общем хочу сказать огромное спасибо, любимый салон, за ваших мастеров, услуги и отличное настроение. Желаю вам процветания и побольше доброжелательных клиентов:-)

Анастасия, большое спасибо за отзыв о нас. Будем безмерно рады видеть вас снова