• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Ж/д поликлиника 490 м
krasotkaa_87 написала 2 отзыва об этом месте

Так как муж-железнодорожник, приходилось обращаться в это место. "Знакомство" началось в 2010 году, когда врачи женской консультации по месту жительства просмотрели мое здоровье и,помня хороший статус данный больницы,было решено обратиться за помощью в гинекологическое отделение. Попала я к Баитовой Ю.Д, первое впечатление от которой было в общем положительное,но немного смутило,то что выглядела она лет на 5 меня старше (а мне было немного за 20)и закрались сомнения в ее опыте:))))Но я была не права,т.к она оказалась отличным врачом, хотела не применять такие жесткие меры,как операция и попробовать меня полечить(все-таки репродуктивное здоровье и молодой возраст). К сожалению, лечение не дало результатов на уменьшение и через пару месяцев я вновь приехала сюда,но уже на операцию. Моим врачом стала Борщ Э.Л. которая относилась как к дочери, причем не только ко мне, но и другим 3 девочкам, которые в один момент со мной ложились на такую же операцию. Мы все очень переживали, волновались, но общая атмосфера была такой позитивной, начиная от обслуживающего и хоз. персонала до заведующей отделением Дайчман, что на операцию ехали с улыбками)))Хоть и оперировала нас Эдит Лазаревна, Дайчман (не помню имя и отчество :(всегда присутствовала тоже, после операции(лапароскопии) девочки медсестры очень трепетно обрабатывали и снимали швы, брали кровь из вены без синяков (а у меня трудно попасть в венку), женщины, которые приносили нам еду были очень приветливы!и при этом все мы лежали бесплатно! Итогом операции стало рождение детишек у каждой из нас;) Сейчас читая не положительные отзывы об этом отделении, приходят мысли,что все-таки работа всего отделения зависит именно от человека, который им руководит и если есть недовольство заведующим(который как я поняла сменился), то что говорить об отношении врачей...Хотя, такие как Борщ Э.Л. и Баитова Ю.Д. уверена, что остаются профессионалами своего дела-проверено на личном опыте!)

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов, которое помогает нам, становится лучше!