• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Ж/д поликлиника 490 м
krasotkaa_87 написала 2 отзыва об этом месте

К продолжению предыдущего моего отзыва хочу написать свежие впечатления (ноября 2015 года) от консультативного центра...Дочке понадобился осмотр ЛОРа и я настаивала на осмотр врачем именно оперирующим...Муж, как человек относящийся к железной дороге, лично звонил и записывался к интересующему нас врачу, где ему предложили время на следующий день в 8.15 и несколько раз переспросив данные ребенка назвали стоимость консультации, на что он ответил, что записывает родного ребенка, относящегося к члену семьи железнодорожника и прием должен быть бесплатным, девушка из конс.центра стала немного раздражена и начала перечислять необходимые документы для приема в таком случае...Приехав почти за пол часа до консультации, для оформления талона на прием обнаруживается, что нас НЕ ЗАПИСАЛИ!!( да и действительно-ЗАЧЕМ??мы же бесплатно).благо было время на 8.45 и нас перезаписали, был бы интервал больше, мы бы не досидели...Прием врача Солопова С.И. вызывает какие-то неоднозначные впечатления по итогам которых нам была предложена операция за 13 т.р...Посмотрим как будет дальше, но видно "Дорожка" уже не та... и отношение не то, что и доказывают некоторые отзывы:(

Здравствуйте!
Члены семей работников компании ОАО "РЖД" в соответствии с Коллективным договором имеют право на получение медицинской помощи в негосударственных учреждениях здравоохранения ОАО "РЖД" в объеме программы государственных гарантий, что меньше объема помощи, обеспеченного для работников ОАО "РЖД". Обстоятельства приема Вашей дочери проверены, нарушений Ваших прав не выявлено. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

• Здравствуйте!

• Не нарушен? То что человека не записали? Читаю и офигиваю. В уважающих, прежде всего себя, и как минимум своих пациентов была бы назначена проверка факта, а у вас все хорошо. Не записали человека да и хрен с ним. Тьфу, противно аж. Да, не то чтобы ждэшка не та, а просто уже зажрались.