• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
bolshoylev написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день и доброго здоровья всем!

Спасибо администрации ДКБ за внимание к моему отзыву.

Я очень рада, что судьба выбрала для моего сложного лечения именно это лечебное учреждение - Дорожную клиническую больницу.

Очень хочется выразить слова безграничной и искренней благодарности всему коллективу нейрохирургического центра ДКБ.

После...

Добрый день и доброго здоровья всем!

Спасибо администрации ДКБ за внимание к моему отзыву.

После нескольких месяцев тяжелой и изнурительной болезни, болей и почти отчаяния, практически потеряв веру в себя и в свое здоровое будущее, я попала на лечение в этот центр. Первое, что поразило меня - это чистота, комфорт, и та почти домашняя атмосфера, которую создают все сотрудники нейрохирургического центра под руководством замечательного человека, Врача, поцелованного Богом, Семина Павла Александровича. Внимательное, радушное отношение к пациентам всех медицинских сестричек и мед. братишек, санитарочек сделали мое лечение и восстановление после операции быстрым и успешным. Низкий поклон моему лечащему нейрохирургу Пятову Сергею Михайловичу за высокий профессионализм и искреннее, заботливое отношение к нам, пациентам. Хочется сказать слова благодарности в адрес ординатора Ивана Алексеевича, доверительный и мягкий голос, его внимание, каждую свободную минутку он заходил ко мне в палату, чтобы справиться о моем самочувствии, сразу развеяли все мои сомнения и страхи перед сложной операцией.

Дорогие мои спасители, Павел Александрович и Сергей Михайлович, и весь дружный и высокопрофессиональный коллектив нейрохирургического центра ДКБ, дай Бог вам и вашим близким и любимым здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть в ваших домах всегда будет жить счастье и радость! Ваши золотые руки дарят нам самое дорогое - ЗДОРОВЬЕ и многие лета счастливой жизни!

Ф.Э.Б., Новокузнецк.

Дата второго рождения - 06 ноября 2015 года.

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов! Обязательно передадим Ваши слова докторам!