• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Ж/д больница 490 м

Хочу оставить отзыв на Мусаева Шерифа Мирзабековича.
Вчера была на приеме, для начала хочу отметить, что диагноз был поставлен на глаз, без назначения дополнительных обследований.
Он сказал, что помочь мне не может, но моя проблема с плечом не влияет на деторождение, далее узнав, что травма была получена на танцах (моя деятельность) сказал, что мы пришли в этом мир, чтобы рожать детей, а не танцевать и сиськами трясти (дословно переношу). Когда я начала плакать, он посоветовал обратиться к психологу и полечить нервы.

Далее сказал. что ни один врач мира не поможет мне.
Сегодня была у другого специалиста и его диагноз не подтвердился- обследованием УЗИ!!!
Уехать из клиника самостоятельно не смогла. долго плакала в холле, потом меня забрали родственники.
Что же это за произвол??? Почему я пришла с бедой, а выслушала оскорбления!!!
И я еще за это заплатила деньги!!!!!!

• Комментарий скрыт

• Доброго дня всем и доброго здоровья!
    К сожалению, могу ответить с опозданием ввиду строго соблюдения рекомендаций периода реабилитации выданных мне моим замечательным нейрохирургом.
    Шериф Мирзабекович, вынуждена сообщить Вам, что нашу встречу я вынуждена предложить Вам перенести на тот момент, когда я полностью восстановлюсь и смогу лично вербально ответить на все Ваши вопросы. Впрочем, Вы правы, решать вопросы по инету не стоит.
    Я оставила свой отзыв в поддержку человека, который был, мягко говоря, в шоке от полученной от Вас профессиональной консультации. Мне было обидно и за обманутые надежды Ирины и за честь и профессионализм докторов в Дорожной больнице.
    Своих докторов я просто боготворю, они подарили мне счастливое будущее!

С уважением, Эмилия Борисовна.

• Комментарий скрыт

• ага, точно, прям стрелу забил!!! я фигею без баяна с этого доктора!

• у Вас синдром "белгородского врача"? Чуть что, сразу кулаки в ход?

• Спасибо! Написала письмо в клинику, даже не ответили ничего! К сожалению сложно найти хорошего специалиста, мне только 7-й врач профессор из Академа смог поставить правильный диагноз.

• Мне очень жаль, что Вы остались недовольны. Вы более месяца лечились в другой клинике, безрезультатно, потому что диагноз был неверный. На основании жалоб, механизма травмы и симптомов я уверен в выставленном мною диагнозе. Я расписал Вам правильное лечение, но в силу давности травмы уже произошли необратимые изменения, а точнее фиброзная дегенерация оторванной мышцы и восстановить его уже невозможно. Если бы Вы выполнили мои рекомендации, уверен что Вам значительно стало бы легче. Также, заметьте, я сказал что если данное лечение всё же не поможет я организую врачебный консилиум для решения вопроса о тактике дальнейшего лечения и возможности оперативного пособия. А из Вашего отзыва выходит, что я такой плохой, не помог. Если бы Вы сразу мне об этом сказали, мы вернули бы оплату и без внимания не оставили.
    Также хочу сказать, если диагноз 7-го доктора не совпадает с моим, Вам опять назначат неправильное лечение и могут навредить.

• Только на УЗИ и мышца на месте и сухожилия, я кстати результаты УЗИ приносила, Вы не посмотрели. Другой врач мне МРТ назначил и не делал заранее выводов, сейчас диагноз благодаря обследованиям поставлен верный, в этом сошлись 3 специалиста и врача нашли который сделает операцию, жаль, только не в России.(это не Израиль, и стоит она недорого).
    Заболевание имеет определенное название и симптомы полностью совпадают.

• У нас в России выполняются все операции делающиеся за границей, кроме трансплантаций некоторых органов. Если Вам предложили операцию за границей, по травматологии и ортопедии, значит они лукавят и не хотят с Вами связываться. Я и мои коллеги бывали во многих зарубежных клиниках, особенно европейских, участвуем во всех значимых международных конференциях и нет таких ведущих зарубежных специалистов в моей профессии с которыми я не знаком.
    УЗИ в моей профессии самый неточный метод исследования и его заключение не являются диагнозом. Я не делал 100%-х выводов и об этом Вам сказал. В медицине не бывает 100%-х диагнозов.
    Могу предположить, что Вам диагностировали лопаточный хруст, если прав, так это не диагноз, а симптом. Если моё предположение неверно, то для дальнейшего общения с точными формулировками и без разглашения врачебной тайны, оставлю свой телефон: +79137845524 и эл.почту: m.sheriff.68@mail.ru

• в таких случаях всегда рекомендую писать сразу в минздрав. Там такие претензии рассматирвают быстро, сама неоднократно разбиралась с бердской цгб

• и копию в прокуратуру!

• "Хороший" врач... Безопаснее для жизни совсем не болеть, дабы не получать психологических травм вдобавок к физической боли.
    Помню, в моём счастливом детстве, когда мы всё играли на улице, не разбирая: кто рус, а кто черняв, кто курнос, а кто горбонос и у кого какой разрез глаз, мы ловили и беспощадно стрекотали крапивой всех, кто говорил слово "чурка". Уже став взрослым человеком, я поняла, что этим словом очень даже справедливо назвать тех, кто является представителем любой, хоть не славянской, хоть даже славянской национальности и откровенно хамит. Я не националист и у меня есть друзья абсолютно разных рас и национальностей, но, всё же...
    Уважаемый врач! Если Вы мусульманин, извольте уважать страну, где Вы живёте и работаете, а так же её граждан. На моей страничке в социальной сети " ВК" представлен ответ канадских властей на заявление представителей мусульманских общин. Обязательно прочитайте это. Адрес моей странички вк.ком (на латинице)/мой ник здесь
    И ещё: гражданки РФ, независимо от вероисповедания, наряду со временем и датой деторождения, вольны сами выбирать профессию, род занятий, а так же времяпрепровождение. Помните это. Не все из нас являются затюканными мусульманками и терпеть хамство от кого бы то ни было, не намерены. Помните это при общении с пациентками в сети или вне её. Успехов и удачи.

• в продолжение Вашего постав. Многие масульманки, порой, ведут себя намного хуже нас и вот 100% он подобное не сказал бы какой-нибудь своей соотечественнице.

• А то... Велик риск заработать весьма душевных "звездюлей" от братьев/мужей/отцов мусульманок. Мусульмане с хамами обычно не миндальничают.

• Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.

• я надеюсь вы рассмотрите и хамское поведение вашего специалиста на данном ресурсе! А ведь это могли бы быть ваши потенциальные клиенты, но после такого к вам никто не пойдёт!

• Скорейшего Вам выздоровления. А таким докторам и лягушек доверить страшно. Всегда была высокого мнения о ДКБ. И ЕСЛИ у Вас найдутся силы, не оставляйте его хамство без наказания. Вы возможно поможете многим тогда ещё пациентам, кт могут попасть к такому"доктору"

• фу гадость какая!!! и это еще доктором называется! Неудивительно, почему в нашей стране стало не безопасно к некоторым "врачам" обращаться. Обратитесь в Авиценну на Димитрова, там отличные травматологи, знаю по опыту, хамства никакого нет

• А потом людей в нацизме обвиняют.

• в точку

• вы прям мои мысли прочитали...так и хочется домой отправить

• мужчина, который позволяет себе подобным образом обращаться с женщинами... договаривать не стану, и так понятно.
    такие разборки (с женщиной!) и слова про "сиськами трясти" пациенту на приеме - и уже совершенно неважно, что там за профессионал, верен ли был диагноз, когда человек он вот такой вот.

• Да, я фигею с этики наших врачей!

• Наших? В том-то и дело, что не наших.
    Чуркотня вонючая, аж противно, прибила бы на месте, если бы мне такое посмел сказать.

• Ну да согласна, это вообще животные безо всяких понятий. Но от русских врачей я тоже достаточно хамства наслушалась за всю жизнь. В цивилизованной стране засудили бы за такое, а у нас...

• Я в шоке... Оскорбления на приеме тем более у платного (!) врача в принципе неприемлемы. Это можно и в обычной поликлинике бесплатно выслушать. А он еще и тут без стеснения всю свою сущность показал, явно зная что есть официальные представители на Флампе

• так, тут вообще про эту клинику очень много подобных отзывов. Хамство , тем более подобное не приемлемо ни как в бесплатной, ни в платной клинике. А получается, что их доктора словно одолжение делают, что ведут прием.

• Предлагаю написать в потребнадзор с приложениями сканов экрана,и комментариями это..хм..врача

• судя по всему женщина действительно не вполне адекватная!!!

• Уважаемый коментатор, наглое хамство со стороны доктора в отношении пациента - недопустимая вещь для доктора. Такие действия с его стороны - нарушение профессиональной этики. Тем более вместо диагноза без назначения исследований (а значит и без наличия фактов для диагноза) врачом был высказан бред, о чём заявили другие специалисты. Про то, что приём был платный, не говорю (за мои же деньги мне и нахамили). Поэтому ваш комментарий про моё !адекватное возмущение! примером полного бардака в российской медицине и неуважением к пациентам ставит под сомнение вашу адекватность.

• я представляю, а как бы вы себя повели на месте врача?! судя по отзывам данной дамочки действительно на лицо эмоциональная лабильность. у меня есть знакомый хирург, который постоянно травит подобные шуточки, надо же уметь воспринимать все в шутку! врядли ему есть какое то дело до её сисек

• Это не врач, это просто дикое животное какое-то. Чурка, именно тупая чурка.
    Глубоко неуважаемый шериф или черт знает кто, вы бы брали пример со своего коллеги Берегового, вот уж действительно специалист с большой буквы. Маме своей будете говорить, что она в мир рожать пришла, а не сиськами трясти. Езжай в свой аул и там вякай, позорище.