• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Ж/д поликлиника 490 м

Прочла предыдущий отзыв и не смогла остаться равнодушной. Видимо человек психически неуравновешенный писал.
Все что касается здоровья Дорожная клиническая больница у меня всегда в приоритете. Дважды оперировалась здесь, один раз у травматолога-ортопеда Мусаева Шерифа Мирзабековича, было повреждение мениска и второй у Борщ Эдит Лазаревны гинекология. Про обоих врачей могу сказать врачи от Бога. На прием к Шерифу Мирзабековичу пришла с рентгеновскими снимками, на которых не было выявлено никаких отклонений. Тем не менее, внимательно меня выслушав и проведя осмотр, врач назначил МРТ, на котором подтвердился диагноз озвученный на приеме. Операция и реабилитация прошли с положительным зарядом только благодаря Шерифу Мирзабековичу. При своем плотном графике он всегда находил время поинтересоваться моим самочувствием пока лежала в больнице. При выписке были выданы рекомендации что необходимо делать, как разрабатывать ногу, список упражнений, швы удалили также незаметно. Честно уже забыла, что когда то болело колено. Поэтому когда появились проблемы с плечевым суставом у мамы, не было сомнений к кому обращаться. Правда сказала она мне об своей проблеме только после полу года хождений по больницам, где ее перенаправляли к разным специалистом и ни один не оказал квалифицированной помощи. Рука уже не поднималась когда мы обратились к Шерифу Мирзабековичу, да лечение было не из приятных (боимся уколов), но то внимание, какое было оказано пожилому человеку помогло все преодолеть, сейчас мама не только поднимает руку но и выполняет все действия без ограничений. Спасибо Вам огромное и дай Вам Бог здоровья! Не раз рекомендовала своим друзьям и знакомым и все потом говорили спасибо.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов, которое помогает нам, становится лучше!