• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Ж/д больница 490 м

01.12.2015 года я пришла на прием к врачу (гинекологу) в учреждение НУЗ «Дорожно-клиническая больница», к которому я прикреплена
Врач Дудина (имя, отчество, к сожалению не помню). Мне было отказано в медицинском обслуживании, на основании того, что данная медицинская помощь не предоставляется в рамках страхования. Стоит заметить, что я обратилась по причине того, что у меня возникло кровотечение, с недомоганием (менструация по календарю была в начале месяца, через полторы недели-20.11.2015 началась вторая). Такая ситуация со мной случилась впервые, я была в недоумении и в этот же день записалась к врачу на прием, но ближайшая запись была на 01.12.2015.
1)Врач был не располагающим к себе, первым делом она сказала о том, что мне необходимо было обратится к ним с острой болью, причина не должна быть такой стандартной
2)У меня была еще одна жалоба, помимо произошедшего, но врач не стал даже слушать, сказав, что услуги они окажут только платно
3)Посоветовали внимательнее читать условия страхования, не был проведен самый элементарный осмотр
Хотелось получить осмотр профессиональным врачом, с серьезным подходом к своей работе, нацеленного на пациента,но оказалось все с точностью до наоборот!отвратительное отношение к пацентам!!!

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.