• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Ж/д поликлиника 500 м

Прохожу обследования постоянно по ДМС, отношение достаточно хорошее. Из плюсов - всегда вежливый персонал, очень приятно, что звонят и напоминают об исследованиях и записи к врачу, если нужно что-то изменить или отменить запись; можно легко дозвониться до контактного центра; могу отметить не большие очереди, а иногда полное их отсутствие, достаточно быструю запись к врачам и на исследования - хотя в той же ЖД поликлинике с этим хуже. Врачи к которым обращалась так же показались профессионалами высокого уровня.
Конечно человеческий фактор нельзя отменить и несколько раз были не очень доброжелательные ответы персонала, но относительно других мед. учереждений - здесь это скорее исключение, чем правило.
В дополнение - ни разу не сталкивалась с "выжиманием" денег - если предупреждаю, что прохожу всё по ДМС то в дальнейшем не оказывается, что нужно что-то доплатить (кое-что согласовывать со страховой приходится). Платно не проходила обследования - по поводу этого ничего не могу написать.
В общем от посещения дор. больницы остается хорошее впечатление (насколько это возможно от больницы), всё делается быстро, качественно и по максимуму комфортно!

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом! Спасибо, что поделились своими положительными эмоциями и впечатлениями. Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности!