• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Ж/д поликлиника 500 м

Прошел год после операции, проведенной в ДКБ, поэтому можно оставить объективный отзыв.
Проводилась нефропексия (операция по закреплению почки на ее должном, законном месте).

После внесения предоплаты и заселения в палату вышел небольшой казус с днем операции, получалось, что мне нужно было платить за целые лишние одни сутки из-за переноса операции на день. Руководство пошло навстречу и меня даже отправили домой на день с сохранением койко-места без взимания лишней платы:)
Что могу сказать об урологическом отделении? Персонал приветливый и заботливый, чисто, еда вкусна, насколько она может быть вкусной в больницах :) Отдельное огромное спасибо оперирующему меня Нотову Константину Геннадьевичу, за его волшебную, легкую руку, вернувшую меня к полноценной жизни. Я даже не видела хирурга перед операцией, а мои соседки по палате говорили, что он несколько раз приходил и проверял мое состояние, пока я в беспамятном состоянии отходила от наркоза. А в день выписки приятный, улыбающийся дяденька зашел в палату с интернами, и этим приятным человеком оказался Константин Геннадьевич:)

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов. Надеемся, что и дальнейшие посещения нашей клиники будут оставлять исключительно положительные впечатления.