• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Самый добрый день!

Примите благодарность в адрес аритмолога, д.м.н. Турова А.Н.!

Мне были проведены диагностика и консультации по поводу параксизмальной тахикардии.

Самый добрый день!

Примите благодарность в адрес аритмолога, д.м.н. Турова А.Н.!

Благодаря профессиональному отношению, высокой квалификации врача, умению общаться с клиентами, вниманию и, не побоюсь этого слова, соблюдения стандартов качества медицинского обслуживания и алгоритмов проведения процедур (диагностики), удалось провести сложную и непроходимую, казалось, для меня манипуляцию чреспищеводного электрофизиологического исследования и даже снять достаточно сложный и страшный для меня диагноз окончательно.

Хотелось бы пожелать больнице и впредь поддерживать на таком же высоком уровне медицинские услуги. А также обратить внимание на то, что специалисты такого уровня, а также их клиенты, достойны более внимательного отношения со стороны менеджеров: через кол-центр, при записи на первую консультацию, нам пришлось доказывать, что такой врач у ДКБ вообще существует и записать нужно именно к нему, а на вторую консультацию менеджеры перепутали дни и всех клиентов направили в пустой кабинет. Предыдущий же мой визит (в январе) к другому врачу, также завершился многочасовым разбирательством на ресепшн, с больной мамой на руках, из-за рассогласованности в работе служб, несмотря на то, что мы просто следовали предложенным нам инструкциям, пришли вовремя и с оплаченным чеком... Есть ощущение, что к оказанию именно платных услуг больница не совсем готова.

• Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за то, что нашли время и написали теплые слова о наших специалистах, которые будут обязательно переданы доктору А.Н.Турову.

По Вашей информации произведен тщательный разбор ситуации, прослушаны телефонные разговоры и взяты объяснительные с причастных сотрудников.

Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства, а также благодарим Вас за конструктивную критику, которая обязательно будет учтена в нашей работе.