• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Вчера с мужем ходили на прием к гастроэнтерологу. В очередной раз убеждаюсь что Дорожная больница одна из лучших в нашем городе по уровню обслуживания и компетенции специалистов. На ресепшене встречают приветливые девушки....всегда очень вежливы и добры)

Что касаемо самого приема: Нашим доктором была Юрова А.С. Спросила про все детали...внимательно выслушала нас, назначила новый курс лечения, рассказала про диету и все противопоказания. Вроде все как обычно, ведь каждый врач должен внимательно и чутко относится к своим пациентам...но в последнее время удавалось сталкиваться совсем с другим отношением.

Поэтому после приема у этого доктора осталось точное понимание что именно лечить, какими препаратами, ну и конечно же отличное настроение)

Всем рекомендую)!!!

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов.