• Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Уже, наверное, всем известно, что в данном лечебном заведение потрясающие врачи! Хожу только туда, своих родственников доверяю только им. Но не являюсь сотрудником РЖД. Отлично абсолютно всё: милые девчушки которые записывают на приём; компетентные специалисты - которые не навязывают 150 лишних приёмов, даже дают свои личные телефоны чтоб в случае чего им позвонить; палаты - чистые и опрятные; кормят вкусно; даже уборщицы улыбаются)
Товарищ из другого города захварал. Попросил узнать, где можно быстро пройти обследование, чтоб разобраться в причине хвори. Естественно сразу позвонил вам. Оказалось что для иногородних, существует услуга - "обследование одного дня". Ты приезжаешь, оплачиваешь и вперёд! Проверяют всё что только можно, все специалисты смотрят - берут анализы. Без очередей и нервотрёпки. К концу недели готово заключение со всей картиной происходящего! При необходимости предлагают полежать в стационаре-подлечиться, если нет времени и нужно уезжать домой - пишут подробное лечение, советую аптеки с низкими ценами и даже скидочные карты дают. Так что знайте об этой услуге, мало ли что. Но лучше не болейте, всем здоровья!

Здравствуйте!
Спасибо за высокие оценки и теплые слова в адрес нашей клиники! Надеемся, что и дальнейшие посещения нашей клиники будут оставлять исключительно положительные впечатления.